Открыта регистрация на выставку BeviTec

Дорогие друзья, рады сообщить Вам, что регистрация на BeviTec — первую и крупнейшую профессиональную выставку оборудования и сырья для производства всех видов напитков – открыта! 

 

                                                                 https://online.gefera.ru/?EXHIBITION_ID=14206589

В этом году мы пройдем в Крокус Экспо, Москва и наша экспозиция вырастет в 2 раза! Бевитек расположится в 1 и 2 залах первого павильона. Также большое количество компаний из Турции и Китая уже подтвердили свое участие — мы очень ждем встречи. 

Поставщики, которые вам нужны! К нам уже присоединились: Talos, TWEL WETAP, Beer Resource, Zip Service, Fermentis, PROCESS ENGINEERING, Rauch, AVIS, ПромИнКом, Номас, Стратегия 21, INOX ENGINEERING, KIESELMANN, Malterie Soufflt Saint Peterburg, LEHUI, BONOMI-GPK, ПК Милеста, Брюмен, Кропоткинский завод МиССП, НПК Медиана-Фильтр, ЮВМИЛК, ИКП Техноком, Процессный инжиниринг, Металлпром, Пром Инжиниринг, КР-Тех, Вестер, ПК МИЛЕСТА, МИЛКФОР.

Посетить мероприятие, которое охватывает всю технологическую цепочку по промокоду BVM24-CD2UI можно бесплатно – билет действителен все три дня выставки с 26-27-28 марта.

Посетителей ждет обширная деловая программа, которая охватывает все категории напитков от молока до крепких алкогольных напитков:

Круглый стол «Хорошие практики управления производством и закупками крепкого алкоголя»;

«Тренды и риски индустрии напитков 2024»;

«Новая реальность: потребители диктуют ритейлу, что будет продаваться с полки»;

«Молочный коллайдер: компоненты из молока и сыворотки»;

«Сила маркетинга»: молочная продукция vs напитки;

«Как fmcg-брендам выжить и вырасти на изменившемся рынке»;

Мастер-классы по пивоварению;

Панельная дискуссия «Рынок сидра: от зарождения до взросления».

На выставке напитков BeviTec 2024  каждый посетитель получит незабываемые впечатления от экспозиции и общения с экспертами, узнает об актуальных тенденциях индустрии напитков и сможет заключить выгодные партнерские отношения.

SAVE THE DATE: 26-28 марта 2024, Крокус Экспо, Павильон 1, залы 1 и 2.

Ждем вас!

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!