Бренд Aristov создал новую серию вин

Эксклюзивная винная коллекция представлена крупным дистрибьютором ООО «ИВС».

В линейке три образца: «Шардоне», «Анчелотта», «Цвайгельт». Вина созданы по классическим технологиям, без применения выдержки. Они очень гастрономичны, обладают легкой текстурой, приятной ароматикой и ярко раскрывают особенности сортов, из которых изготовлены.

Проект вдохновлен первой NFT-коллекцией бренда, созданной год назад совместно с молодыми российскими художниками. Картины были выполнены в различных фольклорных стилях, но в современной интерпретации. Каждый рисунок рассказывает короткую историю, проводящую параллели между прошлым и будущим, демонстрирующую связь разных культур, жанров, поколений.

 

На этикетке «Шардоне» изображена работа Виктории Бажановой «За 8 световых лет» с элементами стиля народного промысла - абашевской игрушки. Сочное и смелое оформление отражает концепцию самого вина. Освежающее «Шардоне» с гармоничной кислотностью – то, что нужно для ярких вечеринок и беззаботного отдыха.

«Прыжок сквозь эпохи», работа Анны и Варвары Кендель, украшает этикетку розового вина «Цвайгельт». На старинном вятском кружеве настоящий экшн от черного кота, опрокинувшего на белоснежную скатерть бокал розе. Современный цифровой антураж и старинные узоры – гармония сегодняшних реалий с доброй энергией предков. Такой игривый арт вдохновляет так же, как изысканное вино цвета нежной розы придает изящества будням.

Красное «Анчелотта» демонстрирует иллюстрацию Натальи Макарихиной, вдохновившейся дымковской игрушкой. «Ранняя пташка на счастье» повествует о цикличности жизни, щедрости природы, доброте. Дымковская свистулька самобытна, она словно обволакивает какими-то теплыми воспоминаниями, как и насыщенное красное «Анчелотта» с сочным вкусом и бархатистой текстурой.

Справка:

«Кубань-Вино» - это одна из крупнейших виноделен России по розливу тихих и игристых виноградных вин. Она основана в 1956 году, в 2003 году вошла в состав группы компаний «Ариант». Располагает тремя производственными центрами в г. Темрюк, ст. Старотитаровская и ст. Тамань. Все вина производятся на современном европейском оборудовании. В 2022 году на рынок поступило 83,7 млн бутылок вина под брендами «Шато Тамань» (Chateau Tamagne), ARISTOV, «Кубань-Вино», «Высокий Берег». Имеет собственную сырьевую базу. В ведении агрофирмы «Южная» (также входит в состав группы компаний «Ариант») находится 13 125 га земли на Таманском полуострове и под Анапой. Площадь виноградников составляет 9 443 га. Доля компании в общей площади виноградников в Краснодарском крае – 32 %. Доля в производстве саженцев в регионе – 67 %.

ООО «ИВС» является импортером и дистрибьютором высококачественных вин и крепких спиртных напитков из России, Европы и Нового Света. Компания создана в 2002 году. Широкий ассортимент позволяет компании успешно сотрудничать со всеми каналами дистрибьюции: ресторанами, специализированными магазинами, розничными сетями. Благодаря сплоченной команде профессионалов ООО «ИВС» имеет надежных партнеров во всех регионах России.

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!