BeviTec 2023 уже скоро!

Эксперты индустрии напитков будут ждать вас на BeviTec c 28 по 30 марта на ВДНХ, в Павильоне 57!

BeviTec– единственная и главная в России и СНГ специализированная выставка оборудования, ингредиентов и упаковки для производства напитков. 

Выставка охватывает весь цикл технологической цепочки - от производства до реализации всех видов напитков – соков, лимонадов, воды, пива, молока и питьевых молочных продуктов, вина и других напитков. 

В выставке примут участие более 100 компаний из России, Китая, Италии и Чехии.

Продуктовые группы BeviTec 2023:

Оборудование для производства всех видов напитков

Сырье и ингредиенты

Технологии розлива

Оборудование для упаковки, производства тары и укупорки

Лабораторное оборудование, гигиена производства

Холодильное оборудование

Оснащение магазинов, баров и ресторанов

Через 3 недели лидеры российского и мирового рынка представят свои уникальные решения для индустрии напитков: KHS, PHS, Parmatek, DESTILA, PALI, Angel Yeast, Fermentis, Стратегия XXI, GBO, Brewmen, Номас, Руднянский Солодовенный Завод, AGROMETAL KLASTER ZRT., Грейнрус, Hopsteiner, ПищеПромПродукт, Проминком, Полифильтр, Beer Resource, SWET, EMEC, Русская Солодовенная группа, Медный Великан, Фильтрмедиа, Technokom, Cime Careddu, Greengod, Tobesorb, Завод Емкостного Оборудования (ZEO), Dutrion, Авангард Агро, Union Chemical Solutions, ZIP SERVICE, Металлпром, SF Technologies, Процессный инжиниринг, ASTERIAS, PROBREWSERVICE, Завком-Инжиниринг, Промтехёмкость, МиССП, НПП Технофильтр, БИН БЭГ, Пром Аватар, НТ-ПРОМ, Prosolod, Politech+, РусХмельСолод, Дока Сервис, СамараМалт, Kieselmann, Rausch, Tisel Technics, Great Wall Filtration, Сиберо, НПК МЕДИАНА-ФИЛЬТР, Фирма Проминжиниринг, Чувашхмельпром, Вестер, Сепаратор, ЯНБЕРГ КОНТЕЙНЕР СИСТЕМС, Петробар, ЮВМилк, Профитэкс и многие другие.

Новые знания, дегустации, полезные контакты и обмен опытом!

Совместно с ведущими российскими ассоциациями, союзами и институтами BeviTec разрабатывает деловую программу, максимально отвечающую запросам специалистов рынка напитков.

Винные и крафтовые дегустации на протяжении 3 дней работы выставки.

Craft Drinks Corner – одна из самых интересных площадок BeviTec. В рамках объединенного стенда, в течение трех дней работы выставки известные производители крафтовых напитков будут проводить профессиональные дегустации и семинары. 

Посетители выставки получат возможность познакомиться с первым лицами топовых пивоварен России, попробовать множество современных сортов крафтового пива, и принять участие в семинарах.

Официальный организатор: Объединение участников пиво-безалкогольного рынка

Дегустации и семинары вин России «Павильон Виноделия»

Ежедневно для представителей ресторанного бизнеса, Ритейла, дистрибьюторов и других специалистов винной индустрии

Винные мероприятия в рамках BeviTec 2023:

Группа компаний «Абрау-Дюрсо» стала Генеральным партнером выставки BeviTec 2023 и будет курировать мастер-классы и дегустации по винодельческой продукции.

В рамках деловой программы выставки пройдет конференция «Современные тенденции развития виноградарства и виноделия России», модератор выступит Попович Леонид Львович, Директор по России Всемирной организации Винного Туризма, член Общественного Совета Минсельхоза России. Будут рассмотрены вопросы государственного регулирования, ключевые изменения, которые ожидают отрасль, актуальные направления развития бизнеса, проблемы, с которыми сталкиваются практикующие виноделы сегодня и пути их решения.

Раздел «ПИВО»:

Как всегда, раздел «Пиво» - в центре внимания BeviTec 2023!Сырьё и оборудование от ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков, традиционные ежедневные дегустации известных производителей отечественного крафтового пива в формате CRAFT DRINKS CORNER, круглый стол по насущным вопросам отрасли, вручение премий конкурса РОСГЛАВПИВО, бесплатное повышение квалификации технологов-пивоваров по органолептической оценке пивоваренной продукции и другие мероприятия ждут посетителей BeviTec 2023! 

Раздел «МОЛОКО»:

В 2023 году BeviTec расширяет раздел, посвященный переработке, упаковке, хранению и реализации молока и молочных продуктов. В Деловой программе совместно с V-BRAND будет проведена конференция для производителей молока и питьевых молочных продуктов – «PRO-Dairy: тренды молочной отрасли».


БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ:

Тема производства безалкогольных напитков будет освещаться в рамках специализированных мероприятий в партнерстве с Союзом производителей соков, воды и напитков. На конференции BeviTec Trends 2023 будут рассмотрены тенденции мирового рынка напитков. Эксперты обсудят актуальные направления в производстве напитков и поведенческие характеристики современного покупателя.

Посещение экспозиции и деловой программы BeviTec

Вход на выставку осуществляется по входному билету. Чтобы зарегистрироваться бесплатно, переходите по ссылке https://online.gefera.ru/?EXHIBITION_ID=14065635.

Полную информацию можно найти также на сайте по адресу https://bevitec.ru/

Гефера Медиа (организатор выставки)

Анна Минакова, менеджер по маркетингу BeviTecТел: +7 495 649 8775 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Алена Федосеева, менеджер по работе с корпоративными клиентами BeviTecТел: +7 495 649 8775 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Екатерина Соболева, продюсер деловой программы BeviTecТел: +7 495 649 8775 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наталья Маркова, шоу-директор BeviTecТел: +7 495 649 8775 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!