Chateau Tamagne признан стильным винным брендом

В Москве вручили ежегодные премии Fashion New Year Awards. 

Телеканал Fashion TV наградил самых достойных представителей индустрии по итогам года: дизайнеров, главных редакторов глянцевых изданий, звезд шоу-бизнеса, актеров, спортсменов, политиков, бизнесменов. Среди приглашенных гостей были Николай Басков, Ольга Бузова, Сергей Лазарев, Любовь Успенская, Алексей Воробьёв, Кристина Орбакайте и другие.

В этом году телеканал впервые ввел специальную номинацию «Самый стильный винный бренд России». Победу в ней одержал бренд Chateau Tamagne. Организаторы премии оценили его сильные маркетинговые составляющие: оформление продукта, представленность в медиапространстве, коммуникационную политику. Особо было отмечено, что большинство светских мероприятий в Москве в этом году проходило при партнерстве Chateau Tamagne.

«Безусловно, главное в вине -  это качество и вкус. Существуют различные дегустационные конкурсы и винные рейтинги, где наши вина занимают первые строчки и получают награды. Но российские винные бренды сегодня сильно проигрывают зарубежным маркам в имидже. Необходим постоянный анализ аудитории, создание трендовых этикеток, креативных рекламных кампаний, а в алкогольной сфере, как известно, это не так просто. Маркетинг должен каждый день рождаться и умирать, чтобы быть актуальным и эффективным. Получая подобную награду сегодня, мы понимаем, что движемся в правильном направлении», - прокомментировала директор департамента продвижения и PR «Кубань-Вино» Анна Бойко.

Бренд Chateau Tamagne был создан в 2005 году в результате успешного десятилетнего сотрудничества винодельни «Кубань-Вино» с Институтом энологии провинции Шампань. Проект соединил европейские технологии и профессионализм российских виноделов.

 

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!