«РУСТ» УКРЕПЛЯЕТ ПОЗИЦИИ

Группа компаний «Руст», второй крупнейший производитель водки в мире, с гордостью сообщает о том, что сразу восемь брендов компании второй год подряд входят в ежегодный рейтинг крупнейших мировых алкогольных брендов от отраслевого эксперта Drinks International.

В начале июня был опубликован список «Брендов-миллионеров», реализовавших в 2020 году свыше 1 миллиона 9-литровых коробов, где «Руст» был признан четвертым крупнейшим производителем по количеству вошедших в рейтинг брендов.

Среди 155 мировых алкогольных брендов значительный рост показали флагманские бренды «Руста»: водка Żubrówka поднялась с 21 на 17-е место, Soplica – с 47 на 42-е, «Русский Стандарт Водка» — с 51 на 48-е место, «Талка» — с 76 на 71-е. Также в рейтинг вошли «Зеленая Марка», Żytniówka, «Топаз» и «Урожай».

По итогам 2020 года бренды группы компаний «Руст» вошли в ТОП 30 наиболее продаваемых водок в мире. Польская водка №1 в мире Żubrówka поднялась на 3-е место, продав 10 млн 9-литровых коробов заняв достойное место в тройке крупнейших водочных брендов. Русская премиальная водка №1 в мире «Русский Стандарт» занимает 10-е место среди крупнейших водочных брендов. «Русский Стандарт» реализовал 3,7 млн 9-литровых коробов, показав рост продаж на 3 процента к предыдущему году. Вкусовая водка №1 в Польше Soplica закрепилась на 8-м месте среди крупнейших водочных брендов в мире с объемом 4,3 млн 9-литровых коробов. «Зеленая Марка» занимает 21-ю строчку в рейтинге крупнейших водочных брендов, реализовав 2,5 млн 9-литровых коробов. Сибирская водка «Талка» вышла на 17-е место, продав 2,8 млн 9-литровых коробов. Польская водка Żytniówka стала 25-м крупнейшим водочным брендом, реализовав 2,1 млн 9-литровых коробов.

Достижения и успехи брендов группы компаний «Руст» на протяжении нескольких лет подряд отмечаются многими отраслевыми экспертами, в том числе такими авторитетными как Drinks International, IWSR и IMPACT. Продукция «Руст» представлена в более чем 85 странах мира, ее качество ежегодно подтверждается наградами на престижных международных отраслевых конкурсах и слепых дегустациях.

09 июня 2021 года                                                                                     

Пресс-служба ГК «Руст»

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!