Роскачество высоко оценило бренды «Союзплодоимпорта»

Все шесть образцов водок под товарными знаками ФКП «Союзплодоимпорт», выбранные для участия в исследовании Роскачества, заслужили высокую профессиональную оценку и получили высший рейтинг – пять баллов.

В ноябре 2020 года Роскачество обнародовало результаты нового веерного исследования российской водки, в ходе которого была проведена профессиональная экспертиза образцов популярных водок от четырнадцати отечественных производителей. Шесть из двадцати трёх, отобранных для исследования в 2020 году образцов, – водки под товарными знаками ФКП «Союзплодоимпорт».

Водки «Столичная», «Московская», «Русская», «Кристалл», «Столичная Кристалл» и «Зубровка Классическая», произведенные по лицензии ФКП «Союзплодоимпорт», получили максимальную оценку и вошли в число лидеров рейтинга Роскачества, составленного по результатам двух этапов исследования, проведенных в 2017 и 2020 году соответственно.

 

Водка «Столичная», участвовавшая в исследовании 2017 года, уже показывала весьма достойный результат – 4,875 баллов. В 2020 году «Столичная» улучшила свои показатели и заслужила максимальную оценку – 5 баллов.

По итогам проверки Роскачества ни в одном из исследованных образцов водок под товарными знаками ФКП «Союзплодоимпорт» не выявлено технического спирта, опасных для здоровья, тяжелых металлов, недопустимой концентрации сивушных масел и прочих примесей. Профессиональные дегустаторы сделали вывод, что все представленные водки пьются легко, не имеют посторонних привкусов и ароматов и имеют высокие органолептические свойства.

Эксперты отмечают, что все образцы были протестированы по тридцати параметрам качества и безопасности и признаны высококачественными товарами, соответствующими требованиям ГОСТ 12712-2013 и опережающим требованиям стандарта Роскачества. Кроме того, все водки под товарными знаками ФКП «Союзплодоимпорт» заслужили высокие дегустационные оценки. После проведения оценки производства, в ходе которой, в том числе, определяется уровень локализации продукции, будет принято решение о присвоении товарам Российского Знака качества.

«На каждом продукте, производимом по лицензии ФКП «Союзплодоимпорт», есть указание: «Качество контролируется ФКП «Союзплодоимпорт», поэтому достойные результаты, которые продемонстрировали водки под нашими брендами, принявшие участие в исследовании Роскачества, – это высокая профессиональная оценка, в том числе, деятельности нашего предприятия», – отметил генеральный директор ФКП «Союзплодоимпорт» Алексей Маклаков.

Пресс-релиз СПИ, 23.11.2020

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!