Образовательные семинары «Продэкспо»

Международная выставка продуктов питания «Продэкспо» и ведущий отраслевой ресурс рынка лицензирования брендов «Вестник лицензионного рынка» 2 и 3 сентября впервые проведут серию образовательных вебинаров, посвященных методам и особенностям работы лицензионных брендов в категории продуктов питания.

Лицензирование – успешная модель бизнеса, каждый год генерирующая в мире более $300 млрд в розничных ценах и $3 млрд в России. Принцип лицензионной схемы заключается в том, что для увеличения продаж продукции производитель использует сторонний бренд, образ, обладающий определенным имиджем, и платит за него правообладателю. Таким образом, компания получает дополнительных покупателей – лояльную аудиторию бренда.

Уникальный онлайн-курс, организованный для клиентов и посетителей выставки «Продэкспо» не только научит основам лицензионного бизнеса, но и расскажет, как правильно применять лицензионную модель, производя именно продукты питания. Как лицензирование помогает зарабатывать в кризис? Сколько стоит бренд, и какой может быть прибыль? Подходит ли лицензирование для вашей компании? Какие бренды сегодня можно купить и как найти их правообладателей? Как избежать ошибок при работе с лицензиями? Эти и многие другие вопросы будут освещены в ходе вебинара «Лицензирование в продуктах питания», который состоится 2 и 3 сентября.

«По выставке «Продэкспо», – говорит Татьяна Пискарева, руководитель Дирекции выставок пищевой промышленности АО «ЭКСПОЦЕНТР», – мы хорошо видим, как зарождался этот тренд, и как он активно развивается».

«Лицензирование брендов может стать отличным инструментом повышения продаж в кризис, – говорит Мария Рогожина, руководитель проекта «Вестник лицензионного рынка». – В его основе лежат положительные эмоции, которых после длительного карантина очень не хватает потребителям. Поэтому, даже несмотря на более высокую цену, лицензионные товары будут пользоваться повышенным спросом».

Опыт российских компаний показывает, что изображение любимого мультгероя на упаковке или образ селебритиз, которые вызывают яркие эмоции у покупателей, помогают увеличивать продажи товара более чем на 15%. Наши спикеры – ведущие правообладатели России и западных стран – научат всем тонкостям работы с брендами и представят слушателям самые успешные на сегодня лицензионные кейсы.

Регистрация на вебинар бесплатная https://licensingrussia.ru/vebinar/, количество мест ограничено.

Сайт выставки: https://www.prod-expo.ru/

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

«Продэкспо» пройдет  в ЦВК «Экспоцентр» с 8 по 12 февраля 2021 года

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!