JÄGERMEISTER В РОССИИ

Группа компаний «Руст», крупнейший производитель и дистрибутор алкогольных напитков в Центральной и Восточной Европе, и компания Mast-Jägermeister SE, производитель всемирно известного бренда Jägermeister («Ягермайстер»), объявили о продлении взаимовыгодного сотрудничества и об успехах продаж Jägermeister в России. 

    Согласно подписанному сторонами эксклюзивному дистрибуторскому соглашению, ГК «Руст» продолжит продажи и маркетинговую поддержку на территории Российской Федерации крупнейшего в мире премиального травяного ликера Jägermeister, входящего в ТОП-10 наиболее популярных в мире премиальных алкогольных напитков (IMPACT, 2020).

Запустив Jägermeister на российском рынке 20 лет назад, в 2000 году, «Руст» продолжает активно наращивать объемы продаж бренда. По итогам 2019 года бренд прибавил 17% и преодолел рекордные 250 тысяч 9л проданных коробов.

Подобные успехи стали возможны благодаря безупречно высокому качеству напитка, который проходит в процессе производства впечатляющие 383 контроля качества, собственной широкой дистрибуционной платформе «Руст» и масштабному продвижению бренда в канале немедленного и отложенного потребления.

Штефан Шнайдер, региональный вице-президент по Восточной и Северной Европе и Глобальному трейд-маркетингу, Mast-Jägermeister, так комментирует подписание нового контракта: «Российский рынок является для нас стратегически важным. За последние годы, несмотря на непростые внешние условия, мы добились невероятно успешного развития бренда вместе с нашим партнером компанией «Руст».

 

Иван Алферов, директор по управлению международным агентским бизнесом ГК «Руст»:

«Группа компаний «Руст» является одним из крупнейших эксклюзивных дистрибуторов Jägermeister в мире. Сотрудничество компаний охватывает рынки России, Польши и Венгрии; и «Руст» продает в этих странах свыше 7 250 000 бутылок Jägermeister в год. Рынок России отличается особым потенциалом, и я уверен, что впереди нас ждет еще много рекордов продаж».

О компании Mast-Jägermeister SE

Mast-Jägermeister SE — это традиционная семейная компания из Германии, которая насчитывает 140 лет истории. Курт Маст, сын основателя компании, создал травяной ликер Jägermeister и запустил продажи на немецком рынке более чем 80 лет назад. Основу вкуса Jägermeister составляют 56 натуральных ингредиентов со всего мира, а точный рецепт напитка хранится в секрете, оставаясь неизменным с момента создания бренда. Идеальной подачей Jägermeister является замороженный шот. Сегодня бренд представлен в более чем 140 странах мира, а глобальные продажи в 2019 году превысили отметку в 8,5 млн 9-литровых коробов. Успех Jägermeister основан на уникальности продукта, особенной подаче и инновационном маркетинговом подходе.

О группе компаний «Руст»

Алкогольная группа компаний «Руст» является вторым по объему производителем водки в мире с ежегодными продажами 35 миллионов 9-литровых коробов на более 80 международных рынках. «Руст» является крупнейшим в Центральной и Восточной Европе интегрированным производителем и дистрибутором алкогольных напитков, располагая производственными мощностями и дистрибуционными центрами в Польше, Венгрии, России и Италии. Бренды «Руста» включают в себя флагманский бренд «Русский Стандарт», «Зеленую Марку», «Парламент», «Талку» и «Журавли», а также легендарную польскую водку Żubrówka. В Группу компаний «Руст» также входит Винный дом Gancia, который представил миру первое итальянское игристое вино.

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!