Новая должность в «Абрау-Дюрсо» директор по впечатлениям

28 февраля Группа компаний «Абрау-Дюрсо», ведущий производитель игристых и тихих вин России, сообщила о появлении новой позиции  во внутренней структуре — директора по впечатлениям.

Им станет Антон Тупиков. Ранее Антон Тупиков занимал должность креативного директора Группы компаний «Абрау-Дюрсо». При его непосредственном участии были разработаны последние яркие проекты бренда: концепция авторских крепких напитков «7», меняющий цвет джин Chameleon, сообщество единомышленников Abrau Club. Также в активе масштабных проектов Антона Тупикова — текущая коммуникационная стратегия развития онлайн-платформы Vino.ru — первого маркетплейса авторских российских вин. Основными направлениями работы директора по впечатлениям станет анализ и развитие опыта клиента в рамках экономики впечатлений.

Сегодня во многих отраслях уже недостаточно производить качественный продукт и обратить на него внимание потребителя. Удержать аудиторию, ее лояльность можно лишь тогда, когда опыт общения с брендом формирует впечатление, которое хочется испытать снова. Поэтому качественное улучшение эмоций потребителя в рамках контакта с брендом становится одной из важнейших задач для бизнеса. Руководитель на позиции директора по впечатлениям сокращает расстояние между компанией и клиентом, оптимизирует продукты в соответствии с запросами аудитории, тем самым повышая удовлетворенность и усиливая эмоциональную связь. Одним из первых направлений деятельности Группы компаний, где будут применяться актуальные практики, станет курорт Абрау-Дюрсо. Уже скоро гости Центра туризма смогут оценить новые программы и маршруты, разработанные по принципам экономики впечатлений.

«Абрау-Дюрсо» известна миллионам россиян своими винами и подходом к высокому качеству продукции. Группа компаний представляет множество других направлений бизнеса — развивается туристический кластер и сеть ресторанов 1870 Abrau-Durso, растет сеть собственной дистрибуции и, конечно, продуктовый портфель. Важной задачей на пути масштабирования бизнеса является диалог с аудиторией и клиентами, а также усиление действующих связей потребителей с брендом. Появление должности директора по впечатлениям — закономерный шаг на пути совершенствования опыта наших клиентов, и в первую очередь туристов, которым будет еще приятнее возвращаться к «Абрау-Дюрсо» за новыми впечатлениями», — прокомментировал Павел Титов, президент Группы компаний «Абрау-Дюрсо».

Новое направление в Группе компаний «Абрау-Дюрсо» будет реализовывать системный и многоуровневый подход к созданию креативных и коммуникационных решений. Антон Тупиков, обладающий обширным опытом в индустрии, ранее являлся креативным продюсером медиахолдинга «Москва-Медиа», который объединяет в себе городские СМИ с лидирующими позициями в развлекательных и информационных медиа. За время своей работы в телевизионной и рекламной сфере Антон являлся неоднократным лауреатом международных фестивалей креативности и медиа. Проекты, созданные под его руководством стали победителями престижной премии «ТЭФФИ», о его работах писали ведущие мировые СМИ.

 «Задача современной коммуникации — не продавать. Ее задача — создавать отношения между людьми и брендами. И чем правильнее будет построен процесс проектирования нужных впечатлений на разных этапах взаимодействия, тем искреннее, прочнее и эффективнее будет эта связь. Впереди нас ждет увлекательная структурированная работа, результатом которой станут идеи и решения, дарящие впечатления нашим потребителям и команде», — прокомментировал свое назначение директор по впечатлениям Группы компаний «Абрау-Дюрсо» Антон Тупиков.

 

Справка:

«Абрау-Дюрсо» — ведущий производитель игристых и тихих вин России. Удельное имение Абрау-Дюрсо основано в 1870 году по именному указу императора Александра II. «Абрау-Дюрсо» представляет коллекции виноделен: «Абрау-Дюрсо», «Винодельня Ведерниковъ», «Лоза» и др. Центр туризма «Абрау-Дюрсо» — крупнейший энотуристический центр России, который ежегодно принимает около 500 000 гостей. «Абрау-Дюрсо» первым среди всех отечественных предприятий в 2022 году стал членом Всемирной организации винного туризма (GWTO). Музейно-исторический комплекс «Абрау-Дюрсо» является обладателем престижной награды — Travellers' Choice по версии крупнейшего интернет-сервиса для путешественников Tripadvisor. По итогам 2023 года «Абрау-Дюрсо» стал обладателем специальной премии за развитие и продвижение винного туризма от авторитетного издания Russian Traveler.

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!