ЧерноморскИЙ Форум Виноделия на BALCON 2019

Приглашаем посетить интерактивную дегустационную площадку Черноморского Форума Виноделия на «Балтийском АЛКО Конвенте» - BALCON 2019, который пройдет 19-20 сентября 2019г. в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» (Петербургское шоссе, д. 64/1, вход Е10). 

  

ЧФВ стал партнером и поддержал проведение Конвента и выставки BALCON, которые становятся главным событием винного и всего алкогольного бизнеса нашей северной столицы, в которой пока нет мероприятий масштаба Москвы. ЧФВ рассматривает Санкт-Петербург как важный рынок развития своих проектов и представит на выставке компании-партнеры ЧФВ и вина победителей конкурсов «Вина Черного Моря».

В рамках сотрудничества ЧФВ и БАЛКОН пройдут дегустации и встречи с виноделами и представителями виноторговых организаций в следующих форматах:

Работа интерактивной дегустационной площадки Черноморского Форума Виноделия на BALCON 2019, на которой представлены вина и крепкие напитки из 8 стран черноморского региона, будет проходить

19 сентября 11:00 – 19:30                            20 сентября 11:00 – 21:30

Интерактивное дегустационное шоу «Вина Черного Моря»

19 сентября 16:30 – 17:30

Для дегустации предоставляются вина и крепкие спиртные напитки - победители и призеры международного дегустационного конкурса ЧФВ - «Вина Черного Моря» из России, Болгарии, Румынии, Сербии, Армении, Грузии и Молдовы.

Вслепую участники интерактивного шоу смогут продегустировать представленные вина и оценить их по той же системе в ходе командного обсуждения, как это делают дегустаторы на реальных международных конкурсах, используя формы Международного союза энологов и Международной организации виноградарства и виноделия (ОIV). Победителей ждут призы!

Почти также как и в работе жюри на реальном дегустационном конкурсе, будет несколько сетов: игристые вина, белые тихие вина, розовые тихие вина, красные тихие вина, природно-сладкие и полусладкие вина, ликерные вина, крепкие спиртные напитки. После каждого сета можно будет сравнить свою оценку с коллективной оценкой Дегустационного жюри ЧФВ, за совпадение оценок (до плюс-минус одного балла) участникам дегустации присуждаются рейтинговые очки.

В дополнение можно будет угадывать страну, регион, сорт винограда и даже саму компанию-производителя, за что участникам дегустации также присуждаются очки. Участники, занявшие первые три места, получат призы – лучшие вина Черноморского региона. 

В шоу примут участие представители некоторых из компаний, вина которых будут оценивать участники, после шоу для желающих они расскажут более подробно о своих терруарах и своей продукции на стенде ЧФВ.

Презентация-дегустация армянской компании VS & Ani Yard

Будут представлены инновационные белые, черные, розовые и синие коньяки и граньяки, виноградные водки, а также вина из автохтонных сортов

19 сентября 17:40 – 18:20

Шоу и презентация пройдут на интерактивной площадке ЧФВ. Количество столов и мест ограничено! Просим желающих зарегистрироваться по e-mail: forum@blackseawine.ru

Пожалуйста, укажите в кратком письме-запросе Ваши ФИО, e-mail, моб. телефон, место работы, по возможности укажите Вашу должность и Ваш FB. Организаторы оставляют за собой право отказать в участии без объяснения причин. Искренне надеемся на понимание и доброжелательную атмосферу!

При наличии свободных мест можно будет присоединиться к нашему шоу и презентации и непосредственно на выставке.

Предварительная регистрация для посещения общей выставки BALCON 2019 обязательна! Просьба пройти регистрацию по ссылке

http://balcon.tickets.services.it-systems.ru/anketa.php

До встречи!

Черноморский Форум Виноделия

Сайт БАЛКОН 2019: http://www.imd-expo.com/balcon/rus/main

Сайт ЧФВ: WWW.BLACKSEAWINE.RU

Страница конкурса ЧФВ «Вина Черного Моря»:

http://blackseawine.ru/competition.html

FB Черноморского Форума Виноделия:

https://www.facebook.com/blackseawine/

Страница мероприятия в FB

https://www.facebook.com/events/462434817686118/?active_tab=about

#blackseawinemaking

#blackseawine

 

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!