«АлкоВорлд» успешно выступила на «Продэкспо»

Семь высших наград Международного дегустационного конкурса «Лучший продукт» в рамках выставки «Продэкспо 2019» получили напитки завода «Петровский». 

Компания «АлкоВорлд», производитель высококачественной алкогольной продукции (собственник ликеро-водочного завода «Петровский» в Карелии), успешно представила продукцию на крупнейшем в России и Восточной Европе международном форуме «Продэкспо», прошедшем в Москве 11 – 15 февраля.

Экспозиция компании пользовалась большим интересом со стороны профессиональных посетителей и гостей выставки. Ассортимент продукции, практически на 100 процентов прошедший ребрендинг, сегодня отличает полностью натуральный состав и привлекательный современный дизайн.

Высокое качество убедительно продемонстрировали результаты Международного дегустационного конкурса «Лучший продукт» в рамках выставки при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ. «АлкоВорлд» получила семь высших наград!

Золотыми медалями в категории «Лучший продукт» отмечены легендарный «Карельский бальзам», наливка «Морошка», водка «Корела», «Петровская гавань», а так же новинка 2018 года – водка «Душа Карелии на марциальной воде», приготовленная на воде из марциальных источников Карелии.

Еще две новинки, созданные технологами «Петровского» в прошедшем году – джин и биттер под торговой маркой «Корела» получили награды в категории «Достижения в импортозамещении».

С успехами компанию поздравила почетный гость экспозиции – заместитель постоянного представителя Республики Карелия при президенте РФ Марина Геннадьевна Кузьмина.

Инна Ильина, директор по маркетингу и продажам «АлкоВорлд»

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!