VI Черноморский форум виноделия состоится в Сочи

По многочисленным просьбам VI Черноморский форум виноделия состоится в Сочи 5 - 7 июня 2019 года.

Ежегодно в Сочи отдыхает более 12 млн человек, и культура потребления вина в этом самом элитном месте побережья растет с каждым годом. У участников форума будет отличная возможность обсудить деловые вопросы в неформальной обстановке и, конечно, отдохнуть на самом фешенебельном курорте России. 

Черноморский форум виноделия (ЧФВ) является специализированным комплексным отраслевым мероприятием. За пятилетнюю историю ЧФВ в его мероприятиях приняли участие в общей сложности около 2-х тыс. человек более чем из 450 компаний и организаций, представлявших более 30 стран.

В рамках форума проводятся:

выставка продукции компаний-производителей вина и крепких спиртных напитков и компаний смежных секторов, открытая как для профессионалов рынка, так и для жителей Сочи и многочисленных туристов, отдыхающих на самых известных курортах черноморского побережья России;

конференция, посвященная экономическому сотрудничеству в винодельческом секторе Черноморского региона: в 2019г. в фокусе конференции Wine Digital будут IT-технологии и современные проекты и стартапы по он-лайн маркетингу и продажам винодельческой продукции и сопутствующих услуг (винный туризм, эногастрономия и т.п.);

мастер-классы и презентации компаний;

международный дегустационный конкурс «Вина Черного моря» (на полях ЧФВ), в котором соревнуются производители вин и крепких спиртных напитков на основе виноградного сырья. Конкурс проводится по стандартам OIV (Международной организации виноградарства и виноделия).

Конкурс поддерживает принцип региональной представительности. В жюри традиционно приглашаются дегустаторы, представляющие винодельческие культуры стран Черноморского региона и Балкан.

Результаты конкурса широко освещаются на многочисленных партнерских русскоязычных и иностранных ресурсах и в социальных сетях и серьезно влияют на уровни продаж того или иного вина, особенно на рынках, где хорошо знают русский язык (300 млн человек).

Участие в конкурсе «Вина Черного Моря 2019» для компаний-участниц VI ЧФВ является бесплатным.

При регистрации на VI ЧФВ до 15 декабря 2018г. предоставляются существенные скидки.

Регистрация для участия в VI Черноморском форуме виноделия и конкурсе «Вина Черного моря 2019» открыта на сайте ЧФВ – WWW.BLACKSEAWINE.RU

 

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!