IV Черноморский форум виноделия

IV Черноморский форум виноделия состоится 30 июня — 1 июля 2017 г. в Москве в клубном отеле «Корстон».

IV ЧФВ проводится под эгидой OIV (Международной организации виноградарства и виноделия). ЧФВ является крупнейшим в регионе специализированным комплексным отраслевым мероприятием и престижной «закрытой клубной» площадкой для владельцев и топ-менеджеров компаний винодельческого сектора и смежных отраслей. В рамках форума проводятся: 

 

  • выставка продукции компаний-производителей винодельческой продукции (вино, коньяки, крепкие спиртные напитки на основе виноградного сырья) и компаний смежных секторов (поставщики комплектующих, оборудования и технологических решений, представители стекольного производства и полиграфических услуг);

  • конференция, посвященная прогнозам и анализу основных рыночных тенденций винодельческого сектора региона; тематика конференции в 2017 году: «С видом на Черное море»: инвестиции, логистика и ритейл в винодельческой отрасли региона», также проводятся мастер классы и презентации компаний;

  • на полях ЧФВ традиционно проводится ставший уже популярным среди виноделов стран региона международный конкурс и рейтинг винодельческой продукции «Вина Черного моря». За награды и высокие рейтинговые оценки соревнуются производители тихих и игристых вин, коньяков и др. крепких спиртных напитков на основе виноградного сырья.

Выставка и конференция форума рассчитаны на специалистов следующих компаний и организаций:

  • Специализированные торговые сети и магазины по продаже винодельческой и алкогольной продукции

  • Розничные региональные и федеральные торговые сети

  • Винотеки, винные бутики, компании занимающиеся продажами по Интернету и по почте

  • Компании смежных секторов (поставщики комплектующих, оборудования и технологических решений, представители стекольного производства и полиграфических услуг и др.)

  • Компании - импортеры и экспортеры винодельческой продукции

  • Компании – дистрибьюторы, торговые посредники и агенты по продажам винодельческой продукции

  • Профильные логистические компании

  • Рестораны, бары, кафе, клубы и другие развлекательные заведения

  • Предприятия кейтеринга и обслуживания мероприятий

  • Отели

  • Предприятия эногастрономического туризма

  • Академии и школы сомелье, кавистов, гостиничного бизнеса

  • Профильные региональные, национальные и международные регулирующие органы, винодельческие и торговые ассоциации и объединения (винопроизводителей, виноторговцев, сомелье, кавистов, дегустаторов и др.)

  • Профильные факультеты и кафедры ВУЗов; академические и исследовательские профильные институты

  • Профильные отраслевые и общие региональные и федеральные СМИ, освещающие тематику винодельческой отрасли (в том числе, винные критики, блогеры и маркетологи)

Генеральными партнерами IV ЧФВ являются Русджам Стеклотара Холдинг и Фонд им. Горчакова (генеральный партнер конференции).

Компания «КИТМЕДИА» стала специальным отраслевым медиапартнером IV ЧФВ. Пул информационных партнеров Форума: «ЦИФРРА», «ПищеПромЭксперт», «Русская водка и вино», Пищепромиздат, «HoReCа» и «HoReCа magazine», «Напитки: Технологии и Инновации», «RОSFOOD.info», «Provina», «Wine Weekly», «Oborud.info», «Drinking Сulture Magazine».

Число участников IV ЧФВ растет с каждым днем, абсолютное большинство партнеров предыдущих трех форумов намерены подтвердить свой статус участия и в IV ЧФВ.

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться на форум можно на нашем сайте WWW.BLACKSEAWINE.RU

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!