«ДЕРЕВЕНСКИЙ САМОГОН» В DUTY FREE

Напиток поступил в продажу в магазины беспошлинной торговли аэропорта «Домодедово». До конца текущего года планируется продавать «Деревенский самогон» во всех воздушных гаванях столичного региона.

«Домодедово» стал вторым аэропортом, где организованы продажи торговой марки (ТМ) «Деревенский самогон». С июня она продается в магазинах «Империал Дьюти Фри», крупнейшего оператора беспошлинной торговли аэропорта Шереметьево.

Как сообщил Сергей Чемерисов, председатель совета директоров компании «Русские оригинальные напитки», переговоры о входе в беспошлинную торговлю в аэропортах «Внуково» и «Жуковский» уже ведутся, и до конца года компания организует в них продажи.

Основной целью деятельности компания «Русские оригинальные напитки» является поиск, сохранение, возрождение и популяризация традиций потребления традиционных напитков России.

ТМ «Деревенский самогон» вышла на алкогольный рынок РФ в феврале 2014 года. Линейка продукции включает восемь вкусов, несколько форматов тары и вариантов подарочной упаковки.

«Деревенский самогон» является обладателем золотых медалей дегустационного конкурса в рамках выставки «Продэкспо-2014», конкурсов «Продукт года-2014», «Продукт года-2015», «Лучший продукт-2015» и «Лучший продукт-2016», дипломов и рекомендаций международного конкурса Ultimate Spirits Challenge-2015 в Нью-Йорке, серебряной медали конкурса SFWSC-2015 в Сан-Франциско, а также наград международного дегустационного конкурса IWSC-2015 в Лондоне.

Кирилл Пугач, замгенерального директора по связям с общественностью "РОН"

 

 

Молитва об избавлении от греха пианства пред иконою Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша»

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых и того ради Матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих братий и сестер и сродник наших исцели.

О, милостивая Мати божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвии и целомудрии.

Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшеми оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих.

И да придет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышнего.

Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражних, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечного суждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!